Показать полную версию страницы

Степан Солженицын: «Жить летом без горячей воды — унизительно»

Комментарии (331)
Хорошо и сладосно жить бездельникам приехавшим в Новосибирск. Можно заниматься болтологией и жить за счёт других людей. При этом даже останутся деньги на посещение горнолыжных курортов и прочих шалостей))
«Жить летом без горячей воды — унизительно» - именно по этому, Степан Солженицын на все лето со всей семьей улетает на Лазурный берег Франции... что бы не жить унизительно.
Чем-то похож на Абызова.
Такой же небритый
Читала и плакала от душераздирающей статьи.Некоторые слова и моменты прям красной нитью прошли по-живому.Например:-«Постараемся не привлекать бюджетные средства”Оно то и понятно «снимать стружку» с каждого жителя, повышая тарифы это безболезненнее и надежнее, а главное обьяснить проще-зима в этом году суровая была, пришлось принять такие меры.Судя по счетам эта ни одна зима такая да и лето бывает суровое .Много еще чего взволновало, но все перечислять смысла нет, все крутится вокруг одного, запустить «щупальца» в «карман» потребителей.
Должность хорошая. Не пыльная и очень доходная. Обычно такую должность занимает какойнибудь бабец с распухшими губами и отсутствием интелекта на лице. А тут доверели лысеющему мужечку. Странно и удивительно.
Еще одного агента влияния заслали. Снова всем рай небесный обещают.
Про бурый уголь лукавит (мягко говоря). Значит, о об остальном верить не стоит.
Очередной сказочник от энергетиков: зима была холодная, уголь экономичнее, про парашюты знать не знаю...
Да сколько можно врать про холодную и продолжительную зиму. Я как автолюбитель с 10-летним стажем, у которого машина стоит зимой не в гараже, а на улице, могу сказать, что зима в этом году намного легче, чем предыдущие.
А вот зачем топят так, что все батареи в доме перекрыты, иначе жарища невозможная, мне тоже не понятно.
Да, и я знаю, где взять деньги: Абызов Новосибирск обокрал, так вот пусть всё, у него изъятое и пустят во благо города.
ничего нового не сказал....денег нет даже на ремонты- покупают заводы....надо тарифы срочно повышать
Белые придут - грабят , красные придут- грабят ! Нам то куда податься ??
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города