Показать полную версию страницы

«Старьё бьёт новьё»: ещё живая «Ауди» против корейской «Камри»

Комментарии (59)
Двухлетняя ауди такое же новьё, как и киа)
За 1,7 млн досчатых денег можно приобрести вполне себе приличный внедорожник, конечно более зрелых годов, НО - внедорожник, что более приемлемо в наших условиях.
я выберу баварского скакуна из Ингольштата. Корейский телефон да, а их машину еще не готов покупать такой дизайн никуда не годится не говоря уже про ТХ.
Ауди лучше конечно, но слишком на них падают ценники по прошествии нескольких лет и ремонты .... Так что хоть и больше нравится ауди, в данном случае выберу кию, если бы был выбор между киа и мерсом, выбрал бы мерс. А то потом мучиться с продажей ауди, ну его нафиг....
При всем моем уважении к Киа, в данном случае я выберу не менее уважаемую Ауди. Если бы Оптима была такой же комфортной и с полным приводом, то выбор был бы в её пользу, просто за счет того, что Киа проще и дешевле в обслуживании
Причём тут вообще Камри? Оптима - красавица и достаточно технологична. Камри и рядом не лежала. Но из Ауди и Киа, конечно же Ауди!
С чего бы хамы и негодяи стали уважаемыми, садясь в тачку за 1.7 ?
НГС жжет...уважаемые люди, которые на дорогих тачках, это 90-е годы...сейчас уважаемые люди те, кто ведет себя на дороге культурно и порядочно, независимо от цены авто...а совсем не те, кто ездит на дорогих тачках...да и как показывает практика, хамы на дорогих тачках только те, кто имеет отношение к власти, это в принципе хамы и хамло по жизни ...и еще есть категория хамов, которым тупо не жаль свое корыто...типа старых жигулей...
Я выбрал 2хлетнюю Ауди ;) Потому что говорят, что немцы - это самые крутые тачки ;) Прямо как и я Ё ;)
А скажите кто из присутствующих на сайте может себе позволить один из автомобилей? давайте проведем мини опрос? плюс - кто может, минус кто нет.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города