Показать полную версию страницы

Доктор Кусь

Комментарии (103)
С животными работать труднее, чем с людьми. Очень уважаю людей этой профессии. Но и риски есть - помимо укусов, инфекции типа столбняка и бешенства
Ой какой котечка! ;) Ми-Ми-Ми, Мур-мур-муррр ;)
Последнее фото - огонь! Доктор Айболит прекрасен, а кошачишко просто милаха))
Замечательные фото. Люди прекрасной души на снимках.
Отличная статья! Спасибо всем участвовавшим в её создании.
Одно есть возражение по содержанию: "Я считаю, что ветеринарная и человеческая медицина — они идут рука об руку. Они близки по духу и по желанию помочь своим пациентам". Слава богам, работники ветеринарных клиник у нас намного, намного более расположены и открыты как к своим пациентам, так и к их хозяевам. Особенно если сравнивать посещение "человеческих" поликлиник и ветеринарных.
Самый лучший ветеринар-доктор Козлов!
Присоединяюсь к восторженным отзывам, добавлю вот что.
Ветеринары еще и очень хорошие психологи. Один из участников материала принимал нашу кошку с ортопедическими проблемами. И видя мое состояние, он настолько аккуратно, деликатно, спокойно и честно все рассказал, расписал стратегию реабилитации, режим, все-все-все до мелочей. Убедился, что я поняла, и только потом отпустил.
И со всеми ветврачами, с которыми мы общались когда-либо, складывались именно доверительные, честные отношения. Так что они не только питомцев понимают и лечат - они еще и хозяев немного врачуют.
Спасибо вам, Айболиты!
нгс! не написали про доктора кутурова. он умеет не только теплокровных лечить но и рептилий. спас мою черепаху которая живет у меня уже лет 15. СПАСИБО! и он сам очень добрый и хороший человек и профессионал своего дела.
Отлично сказал ветеринар Горчаков! Надеюсь, это отрезвит хотя бы нескольких любителей животных, воспринимающих их через "уси-пуси, кисонька(собачка)".
Прошу прощенья Врач Сергей Куторов.Спасибо ему за черепашку. Исправила ошибку в своем сообщении выше. нгс напишите пожалуйста про него тоже)
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города