Показать полную версию страницы

О знаке «Шипы», инвалидах и запрете на полюбовное оформление аварий: изучаем новую редакцию ПДД

Комментарии (91)
Шипы надо запретить, на липучках лучше.
У меня мать-инвалид, так я регулярно ее вожу имея специальный знак. Кто без знака паркуется надо жесткого карать
У меня за 50 лет не было ни одной аварии, соблюдаю ПДД, но если возникнет я учту эту статью.
Про разъезд по взаимному согласию это конечно зря: автоподставщики сейчас активизируются с удвоенной силой
ну что за очередной бред??Ну разбила я бампер о валун снега ,это моя машина!!Я сделала снегу больно??Но извините меня,ну почему я должна об этом сообщать??..
То есть если я сам по царапал собственный бампер неудачьно ,припорковавшись, в сугроб то,- должен вызвать ГИБДД. Теперь буду всегда вызывать: не хочу быть прав лешон. А то ,вдруг, соседка из окна увидит настучит что, я по царапал свой бампер - и не вызвал ГИБДД.
Про знак шипы, как водитель ездящий на корейской липе, могу сказать, что знак очень полезный и не один раз спасал корму впереди идущего авто, тупо потому что с такими я держу больше дистанцию. а есть шипы без знака, и вот с ними бывают на гололеде казусы, когда оно уже затормозило, а меня на скольжении остаточном просто несет ему в заднюю часто авто. Аплодирую стоя. Да здравствует больше аварий! Больше отмены скидок! В январе, кстати ОСАГО еще раз подорожает. У нас не страна, а Закрытое Акционерное Общество - чей то бизнес. Тут никого не волнует удобство и безопасность жителей, тут бабло люди косят, и возмущаться нельзя, за посты и репосты сажают. Ну и днище..
Инвалидов нынче развелось. Куда ни глянь одни инвалиды на мерседесах и лексусах паркуются
нет парковок у ПФР для инвалидов, писал и жаловался. Посылают по дальше, хотя машины пенсионного фонда стоят у порога входных дверей.
Это как-еду я, скажем, на чужом автомобиле,купил недавно или ещё какой вариант,на ТС имеются видимые повреждения,а документов подтверждающих факт ДТП ,соответственно ,не имеею.Каакие возможно будут проблемы?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города