Показать полную версию страницы

«Наступит момент, когда ребёнку предложат закурить, выпить и заняться сексом»

Комментарии (156)
Нужна культура пития. А не как у нас обычно.
Всё зависит от воспитания родителей... Но многие яжематьодиночкаразведенкавсеивсёдолжны не воспитывают детей... суют им телефон или планшет в руки, что бы не мешал и, что они там смотрят их не волнует даже...
да многие об этом мечтают
как жалко сейчас, что не была адвокатом своему ребенку. как можно связаться с психологом ? ведет ли она приемы?
Оой. Да мне уже предлагали и выпить и закусить, но я отказываюсь. Потому что понимаю что здоровье нации - это приоритетное направление развития демографических показателей государства! ;) А секс ещё не предлагали ;(
Вот круто. Входит учитель в класс, а там 25 адвокатов...
наступит, момент когда на марсе на самокатах начнут кататся, в шопинг ...домыслы, одни и тем более ядерные как доктор говорю...
«Наступит момент, когда ребёнку предложат закурить, выпить и заняться сексом»----готов пострадать ради обчества . Ибо , как сказал классик « У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать. »
при этой власти, до 18+ хоть перестали продавать, спиртное, и табак....и с остановок ларьки убрали с пойлом круглосуточным
Кто может подсказать, как лучше объяснить 8-летнему ребенку про процесс зачатия и появления детей? Маленький и очень пытливый человек случайно увидел в передаче про животных как спариваются слоны. Это было бы полбеды: слон на слоне - это еще можно как-то обыграть!)) Но ведущий произнес слово "СПАРИВАЮТСЯ"... Маленькое чудо зацепилось за это слово и спросило: КАК ЭТО, СПАРИВАЮТСЯ? На мое невнятное блеяние, что вот они спариваются и потом появляются слонята, последовал беспощадный уточняющий вопрос: А КАК ЭТО? Внимание вопрос: ЧТО МНЕ ЕМУ СКАЗАТЬ???
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города