Показать полную версию страницы

Эксперимент: купить за 24 часа

Комментарии (16)
Да, мне морозильный ларь привезли через несколько часов после заказа, подтверждаю. Все хорошо, только теперь на почту каждую неделю спам идет. Каждый раз пытаюсь отписаться, все время пишет- вы уже отписаны и вновь все повторяется.
не вводите в заблуждение своей рекламой. на официальном сайте этого производителя мало того что скидка 2000 по промокоду так еще подарок дают и доставка не 10 дней, а 3
Ну не день, а бывает и 2-3 дня, но можно взять какие-нибудь переходники и привезут в магазин рядом
Сервис наладьте, господа бизнесмены, в ваших "сервис-центрах"!!! на пл.Калинина сколько не захожу сидит одна девушка, изредка 2 менеджера, очередь как в мавзолей... да в целом отзывы почитайте о работе своих сервисов
У ДНС самый добротный сайт (как интернет-магазин). Есть все нужные фильтры сортировки, есть куча товаров, возможность сравнивать, оставлять и читать отзывы (хотя, уверен, что большинство из них боты пишут). Это прямо супер.

НО! Обслуживание в магазинах - это что-то отвратительное! Продавцов не дозовешься! Ходишь по полчаса, выискивая нужного мальчика или девочку, чтобы они тебе телефончик показали.. Никого не бывает. Прячутся в подсобках, или пробегают мимо, со словами "не видите, я занят". Это кошмар! Причём, так во всех отделах магазина! Начните, блин, уже нормально воспитывать свой персонал! Иной раз покупать у вас ничего не хочется, потому что обслуживание отвратное!
DNS был дороговат раньше, а щас они вполне адекватные ценники дают - часто закупаемся у них. я про их подразделение технопоинт.
Не боятся комментов)
Пару лет назад рынок был ограничен федеральными магазинами. Днс и его склад на букву Т был очень привлекательным. Но вот сейчас привлекательнее по ценам другой большой федерал. В магазинах днс пусто, менеджеры работают по принципу скажу все что угодно, лишь бы купили. Большое количество приставучих кредитных организаций которые следят по залу за тобою. Часто товар с витрины, поэтому лучше его склад на букву т)
За открытые комментарии - респект! Последние небольшие девайсы покупал через ДНС-Технопойнт, ценник устраивает.
искал весной триммер для стрижки газона. самая адекватная цена была в днс-технопоинте. в наличии на петухова. далековато, но приехал туда сам. в очереди ждать пришлось полчаса. ладно. далеко, долго, но есть именно то что мне нужно. не из москвы же везти неделю.
или сутки на перемещение между магазинами по новосибирску. газон подстрижен. железяка себя оправдала на 100%.
Позавчера коллега из Москвы позвонил, говорит, купи мне машинку для стрижки бороды, пока у вас дёшево. Заказал. Вчера уже привезли в магазин рядом.
Ещё бы доставка была совсем бесплатной, то покупатели забирали бы товар по-активнее. Как Вы считаете?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города