Показать полную версию страницы

«Знаете, от чего чаще всего умирают люди во время химиотерапии?»

Комментарии (589)
Но ведь О. Голодец в маскве на докладе у Путина сказала, что наша медицина не уступает мировым стандартам!((
Да от банальной простуды, потому что из-за препаратов химиотерапии угасает иммунитет. Не способен ни с чем бороться.
Надеюсь, что информация из данной статьи действительно, хотя бы частично, дойдет до градоначальников. В области обнаружения, лечения онкобольных очень много трудностей, на которые не всегда и не у всех есть силы.
От себя добавлю, что в моей семье был онкобольной. С получением льготных лекарств периодичностью через раз были проблемы. С дииагностированием вообще ни в какие ворота. Маленького ребенка отправляли к неврологу, инфекционисту, иммунологу, остеопатам вместо анализа крови. О диагнозе пришлось узнать уже когда ребенок с бледным лицом упал на улице скорая отвезла и в больнице взяли анализ крови.
Вроде бы статья на серьёзные темы, но реклама личного канала в телеграмме, все впечатление от прочтения убило. К чему вся эта самореклама в конце?
Журналисты молодцы, что выносите на общее обозрение такие проблемы, пока не столкнешься ведь и не узнаешь. Грустно и страшно, товарищи, скорее даже страшно, что мы настолько не нужны государству.
А сколько просто человек от пневмонии, простуд, ангин умирают? Даже без химиитерапии
Есть у тебя деньги, нет у тебя денег! Наша медицина отожмёт всё, что есть! Без гарантий на выздоровление((
Поэтому нужно беречь свое здоровье! Но бывает что тот кто трясется над собой заболевает, а те кто из лекарства пили только парацетамол с похмелья, даже не знают никаких болячек. Жизнь в этом плане не справедлива, тут уж ничего не поделаешь...
Размером с сосиску? Это же как себя запустить нужно, и сколько флюру не делать что бы так было? Автор конечно многое пережила, но вина на ней самой лежит, что не следила за своим здоровьем.
Страна живет в режиме хосписа – медленного увядания и отмирания!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города