Показать полную версию страницы

Спасибо Яровой и НДС: в Новосибирске подняли цены на домашний интернет

Комментарии (279)
У меня электронный город скорость 300 мегабит, цена устраивает. Даже дешево я бы сказал.
А я не пользуюсь интернетом вообще.
Экономия.
Сергей Вепренцев а доходы европейских граждан какие?Сравнивайте уж всё до конца.
Не соглашусь с господином Вепренцевым.
Надо сравнивать не цену, а покупательскую способность. Так вот, если считать по покупательской способности то у нас интернет дорогой
У меня тариф - социальный от ЭГ за 50 рублей в месяц.
Пока что повышения нет, но если повысят то придется отказаться от интернета. буду книги читать в библиотеке да мало ли развлечений
А у меня провайдер Yota. Неужели тоже повысит (.
Яровая только "спасибо" принимает? Блин, а у меня куча совсем других пожеланий
Задолбали уже, все в еврах мерить, в европах, евры, у нас рубли, там 20 евро, у нас 20 рублей!
ага, в европе интернет двадцаточку будет стоить, если ты подпишешь контракт года на два. захочешь соскочить раньше - выплатишь за все месяцы неиспользования)) так что выгода сомнительная
в плане интернета и мобильной связи в россии намного дешевле
У нас в офисе уже мобильны интернет победил. Откуда они берут тарифы для компаний - не понятно. В свободном доступе их не найти, только индивидуально - модемная скорость за 2-3 тыс в месяц! ну куда это годится? И ладно бы, работало стабильно, а нет, так же как и дома: пропадает питание на оборудование, оборудование на тех.этаже не отвечает, специалисты занимаются решением, оставьте номер телефона и вам поступит смс.... И это был ЭГ. А сейчас 300-500 руб. - отличная скорость, ничего не ломается. Легко переключится от одного оператора к другому.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города