Показать полную версию страницы

Власти отдадут 4,5 гектара под жильё — землю получит тот, кто завершит два старых долгостроя

Комментарии (42)
Пускай долгострои сначала сдадут, а потом землю им давать. А то Мэрия всем разрешения подряд подписывает, а потом новые долгостроии появляются
Ну да, только землю разбазаривать под очередные свечки и могут. Сначала запустят ситуацию до критического, потом начинают искать провальные решения.
Аттракцион неслыханной щедрости,администрация города раздает землю направо и налево, все практически бесплатно, за бесценок, налетайте все желающие
не правильно. сначало все долгострои в городе заеончить, а потом новые места раздавать. зачем плодить новые долгострои?!!!!
Сколько еще будет этих долгостроев? Сколько земли еще осталось, чтоб вот так с легкой руки ее взять и отдать, долгострои уже поперек горла стоят
Снова эти дольщики с их проблемами, раз мэрия их наплодила, то пусть сами и решают, что делать, но не за счет земель
15 лет ждать квартиру это долго, надо давно от долгостроя уходить, почему чиновники мэрии ничего не делают?
Ага, сейчас земли раздадут, а там заново пойдет строительство такого же долгостроя, или ТЦ поставят, или вообще продадут участок, но уже дороже, а все за наш счет. Где в конечном итоге справедливость?
Странные комменты, мысли у троллей и ботов появились, и в этом мэрию приплели виновата в догострое........
Я так понимаю, что те, кто возьмется за окончание строительства долгостроев и так будут в плюсе, так зачем им еще и большой участок земли в нагрузку? С дольщиков по-любому еще будут деньги собирать за их недостроеные квадраты, так какого черта городской муниципалитет так распоряжается тем, чем по факту не владеет?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города