Показать полную версию страницы

В мэрии раскритиковали планы поставить памятник Сталину

Комментарии (296)
А как бы вы, уважаемые новосибирцы, отнеслись к памятнику в одной европейской стране, лидеру, который в 30е году очень хорошо поднял с колен, так что автобаны до сих пор действуют.
Хоть и есть положительные моменты, но отрицательные всё перечеркивают. Это уже моё мнение.
Памятника палачу не должно быть!
Ну и правильно сделали, что раскритиковали. Нечего делать бюсту Сталина на наших улицах!
Это похоже единственный адекватный человек в Мэрии. Но как обычно Локоть, Терешкова и Ко, воткнут это памятник, и плевали они на мнение горожан.
общественное согласие?о как!))))можно узнать о общественном согласии по установке памятника николаю второму?
мэр . памятник не нужен. есть огромный памятник ленину. достаточно!!!
А почему такая избирательность с процедурами по отношению с памятнику Сталину? Николаю поставили и все и никого не спрашивали...
Потом если вы уважаемый советник боитесь за раскол и волнения в обществе из за памятника то вы подумайте какие волнения возникают когда среди пятиэтажек втыкают 25 этажный дом... Или когда на улице с красивыми домами ставят металлический сарай с очередным магазином...
Мэр лишний пытается свою фамилию в новости засунуть? Странный выбрал он пиар.
Нельзя! Те, кто установит памятник этому персонажу, запятнает своё имя и имена потомков навсегда.
Каждый раз удивляюсь поступкам нашего мэра. Городу явно нужен не памятник Сталину. Мнение людей его вообще не волнует, как будто ставить для себя любимого хочет.
Да пущая поставят, но сразу всем вместе, со всеми Александрами-третьими, Цезаревичами и Ленинами, но сразу всем вместе в позе танца, где мужики, обнявшись за плечи, ногами дрыгают
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города