Показать полную версию страницы

Платным парковкам Новосибирска нашли нового начальника

Комментарии (64)
Ротация руководящих кадров это хорошо. Сам не давно был назначен директором ЧОпа, поэтому знаю о чем говорю.
Дворникам и следящим за курилками и незаконными торговцами на улицах стражам найдите тоже новых начальников.
Господи, да что эти парковки! Хоть всех там переувольняйте в этом департаменте! Сколько можно этих парковок, весь город скоро в асфальт закатают, кучу деревьев срубили! Сидим в пыли и дышим выхлопыми газами. Сажайте деревья, нормальные, красивые деревья, дающие кислород. Не надо больше никаких яблонь с красными листьями. Сажайте наши, простые привычные, и сажайте повсеместно. А то в мэрии разрешение на спил деревьев дадут, компенсацию получат за деревья, а новые не сажают. Куда вы эти деньги деваете?
есть начальник платных парковок? хахахахаха. з/п большая? льготы? подчиненные? боже! как при путине раздут административный аппарат. в шоке. на пляже, платная парковка, тоже ему подчиняется?
Так Локоть сам пропихивал везде эти платные парковки, теперь недоволен, что мало денег собирают? Неудивительно, так как сама задумка ущербна изначально. Пусть лучше нормальные бесплатные парковки делают
Я, уж грешным делом подумал, неужели платные парковки включили в систему Платон и назначили И. А. Ротенберга.
С парковками беда последние годы, из центра исчезли бесплатные. Полный атас. Мэрия хочет ободрать автомобилистов, как липку
А ЗАЧЕМ вообще нужно это АБСОЛЮТНО бесполезное МБУ???!
Мэрия грызется, автомобилисты страдают. Не уверен, что ротация чиновников что-то даст в этом случае
Зачем вообще эта бесполезная структура??
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города