Показать полную версию страницы

Канава вместо Ипподромки и башня Pringles на Маркса: каким был Новосибирск в 90-х

Комментарии (232)
В 90-х Новосибирск был хуже, а сейчас он активно развивается - строится метро, торговые центры и т.д.
Точно! Фото с соком "ВВ" и водкой - моё любимое сочетание в 90-х! ))) Куда ВВ интересно пропал?
да , город не узнать , сеть высокоскоростных автобанов окутала его , скоростные трамваи за 15 минут доставляют с речного до академа , построили сотую станцию метро , теперь на метро можно добраться до Пашино и Бердска
BB - Лучше любого сока. Да, если бы Люди тогда ипподромку не построили - текущие балбесы бы в 5 раз медленнее в пробках ползли. Слава СССР! (И той инерции, что ещё была в начале 90-ых).
радует что кремлеботы последние дни доживают и есть надежда на величественное возраждение!
это больше похоже на 90е, чем недавний ролик с камеры vhs)))
Новосибирск изменился и в ЛУЧШУЮ сторону.
Город стал гораздо благоустроенней, чище и светлей.
Это очень радует.
помню те времена, Речной вокзал, попрошаек, тоска тоской - прошли и слава богу
Город изменился в лучшую сторону. Это факт. Но учитывая успехи нашей страны в нефте-газо-добыче наш город мог бы быть намного лучше.
Эти чёртовы 90е годы.Барахолка возле трамвайного кольца у метро Маркса,где длинные ряды полукрытых прилавков со слоями висячей пыльной одежды ,высветшей на солнце и на ветру.Это и радиобарахолка возле ДКЖ ,где кто то искал польскую антенну ,чтобы смотреть дома до 20 каналов ,не платя кабельным тв.Это видео -аудио барахолка по выходным в ДК Чкалова с лотками CD дисков в руках шустрых бегающих продавцов. Это первые пиццерии Нью Йорк пицца с логотипом,включающим башни -близнецы,о страшной судьбе которых никто еще и не догадывался тогда.И открывшиеся ночные клубы Щука,Бегемот и т.д.Новые названия пляжей-Бумеранг,Наутилус и т.д.Эти чёртовы 90е .
Как в 1990-х не было станции метро "Площадь Станиславского", так и в 2000-е и в 2010-е гг. Но если в 1990-х декларировали следующую очередность станции, то в 2000-е и в 2010-е уже не декларируют.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города