Показать полную версию страницы

Полиции предложили собирать новые штрафы — за громкую музыку и выгул собак

Комментарии (293)
Поддерживаю. Надоели уже собачки, которые в неположенных местах выгуливают собак.
ну все держитесь собачники...буду вас сдавать беспащадно...пачками...
Наконец то, дурдом музыкальный закроется
С соседом, который регулярно слушал громко музыку, всего 1 раз поговорил по-мужски и он все понял.
Не поленюсь и сделаю видео, как выходят гулять с собакой в 4 часа ночи.
постоянно ловлю собачников во дворах...и застовляю их чтобы убирали за своими псинами...
Поддерживаю закон. Прям двумя руками За. И за громкую музыку и за выгул собак и за незаконные свалки, надо штрафовать нещадно. Надоело уже это все, дальше некуда.
- Внимание! Сейчас я оглашу решение суда, - сказал кавалер. - "Заслушав прошение графинь Вишен, суд постановил: признать, что вышеупомянутые графини имеют право взимать арендную плату за дождь, снег, град, а также за всякую погоду и непогоду, посылаемую небом. Посему суд устанавливает нижеследующее: каждый житель деревни, принадлежащей графиням Вишням, повинен вносить за погоду плату, вдвое превышающую сумму, требуемую графинями…
Тогда нужно полицию снабжать децибеломерами. Потому что нужно как то оценивать, громкая музыка или нет. Без прибора нельзя, ибо для разных людей громкая музыка начинаеться с разных уровень децибел. Показывали как-то передача про Лондон, там есть целые подразделения шумовой полиции. В случае жалобы граждан они выежают и меряют приборами уровень музыки. Потом в случае превышения изымают источники музыки.
как же надоели эти собачники...во дворах...собака должна жить в конуре а не в квартире...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города