Показать полную версию страницы

На пятиклассниц во время урока упали навесные шкафы

Комментарии (60)
Зато три года занимались реконструкцией. Вот так у нас строят так принимают к эксплуатации.
Складывается впечатление, что все со словом "муниципальное" в названии опасно для жизни, что школы, что ОТ, ниче мэрия проконтролировать нормально не в состоянии, везде облажались. Особенно с дорогами
Вот к чему приводит экономия на дюбелях. Покупают по 10 копеек за штуку те которые примитивно раздваиваются - а потом плоды пожинают. Да что там шкафы - светильники потолочные с ртутными лампами так все повисли на проводах за выходные в одном из наших помещений. А причина всё та же - надо было покупать дюбеля по 6 рублей, а не по 10 копеек. И не в цене дело, а в конструкции. Хотя безопасность всё равно дороже.
Мэрия недавно эту школу капитально ремонтировала. То есть там вообще с иголочки должно быть. Тогда почему такой некачественный ремонт, что мебель детей калечит?
Надеюсь, что не сильно пострадали, а то самое начало учебного года. Надо разбираться, почему такое произошло, ведь перед началом учебы школы проверяли и принимали
Понятно, ветхость не рассматривается.
Это уже можно в приметы заносить, если мэр хватает своими "достижениями" то скоро там обязательно косяк будет, не в первый раз замечала, да и не в последний, я думаю
Мэрия получает двойку, ремонтировали все лето школу, прошел сентябрь, а уже шкафы отваливаются. Еще и дети пострадали. Сколько денег на ремонте кто-то в карман положил, мне интересно
А какие тут могут быть комментарии, кроме того, что наши рабочие даже шкафы повесить нормально не могут!! А требуют при этом достойную ЗП... между прочим.Уволить к чертям без права работы по специальности!
Это как же готовят школу к учебному году, если спустя всего лишь месяц уже начинаются происшествия. Шкафы так просто не падают!!!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города