Показать полную версию страницы

Совладелец «Дяди Дёнера» открыл на «Октябрьской» кафе с копчёными грушами и круассанами

Комментарии (49)
я бы не взяла грушу. кушать неудобно. да еще поди и твердая. сейчас захожу кафе редко. кофе я делаю дома вкуснее чем в кафе. в кафе постоянно не такой, как я люблю. пью чай. люблю авторские. облепиховый чай. в обед, кушаю бизнес ланч. утром делаю себе кофе дома. очень вкусный!!!!! вечером тоже кушаем дома. ну иногда с мужем заходим в выходные. редко. так как хорошие столики заняты, а сидеть вглубине кафе, не очень.
Чтооо? Груша 270 рублей штука? Микроскопическое пюре с микроскопическими кусочками мяса 180 рублей? Там себестоимость рублей 20)) Жадность не знает границ. Такие цены где-нибудь в центре Сингапура или Осло были бы хоть как-то оправданы (и то сомневаюсь сильно, особенно насчет Осло), а не в нищем Новосибирске. Думаю, потрепыхаются в глубокий убыток месяца 3-4, и закроются. Чего им и желаю...
Да, и ещё: какие могут быть "посиделки" на (внимание!) улице Кирова? Это не Волочаевская, Петухова или Краузе, конечно, но это же глубокий отшиб!
Лучшая шоу-программа - лотерея с ценными призами. Лучше всего с уютными квартирами и новенькими автомобилями. Все серьёзные организации такие проводят при открытии новых заведений!
Кошмар какойто.. ценны не Православные!((
Интересно, обязательно загляну попробовать грушу. А что там с кофе? Вкусный?
Кто-нибудь знает когда откроют Black Star burger на Ленина? А омскую кофейню в Меге (забыла название)? Хочется новенького.
это фото неудачное, или бефстроганов даже на рекламе с жилами?
За 180 съесть десертную ложку картофельного пюре и чайную ложку бефстроганов это надо быть великого "ума" и безграничного достатка!!
Да))!! С грушей насмешили😂😂😂 А бефстроганов???🤔 это не он!! Мясной отруб не тот ( скорее всего задняя часть а не Вырезка) и соуса совсем нет!! Так что это тушеная говядина!!! Лукавят даже при открытии !! А ценник очень высокий за такую порцию((
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города