Показать полную версию страницы

Десятка лучших: новосибирцы выбирают самого достойного участкового

Комментарии (36)
А почему нет Новосибирского района? Правильно! Потому что там нет участковых! Жители даже не знают, как они выглядят!
Живу в многоквартирном доме почти 12 лет.
Ни разу участкового не видел и не слышал.
Они что, реально где-то существуют? О_о
И каковы критерии кроме фоток? Судить надо по спокойствию на выделенной территории. Участковый достоин как минимум, если на раёне гопота тише воды и ниже травы, и "бизнесмены" разных сортов не беспредельствуют, нарушая спокойствие граждан.

Моё мнение таково: в это смутное время мужчины-участковые вообще ничего не могут, а женщины так вообще не понятно, зачем в рядах полиции находятся.

И хорошо, если я ошибаюсь в отдельных случаях. Значит не всё так плохо.
Лучше бы устроили голосование знают ли жители своих участковых.
Я так понимаю что если назначили участкового, то он должен собрать людей в каким нибудь ДК и познакомится, услышать что волнует граждан.
Я за 32 года никогда не встречалась с участковым. Только по фильмам знаю что вроде как они должны поквартирно знать где есть проблемы. Но в реальной жизни это не так. Знаю точно что именно у участковых отмечаются те кто освободился условно досрочно. Неужели это их единственная работа???
Интересно, а что участковый должен был сделать чтобы его выбрали)))
Если вы не знаете своих участковых, то, поверьте, они о вас знают многое, и у вас всё хорошо.
Своих знаю: нормальные парни (очень много бумажной работы у них).
- Ты участкового видишь..
-Нет.
- И я не вижу, а он есть..
Мне понравилась первая девушка на фото. Где голосовать?
Вместо космонавтов которые разгоняют митинги и ведут прочую антиконституционную работу, лучше бы увеличили число участковых, улучшили работу МВД.
Жить народу было бы спокойнее и приятнее.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города