Показать полную версию страницы

В бердской больнице умер новорождённый: следователи возбудили дело по заявлению его отца

Комментарии (55)
А вот без обид со стороны следственного комитета.Они будут разбираться с каждым случаем смерти человека, который умер ДО наступления пенсионного возраста? Ведь и сам не пожил и прибыль ПФР не принес!
Соболезнования искренние родным! Очень печально,когда такое случается ...Но ,несмотря на даже самый высокий уровень медицины, такие случаи встречаются по всему миру! Моя бабушка говорила: " Понесла- одной ножкой в могилку встала .."
думаю следствие разберется...
А для чего они клятву Гипократа давали, если должны оберегать жизнь, тем более новорожденного! Грошь цена, таким врачам!
Следственный комитет пусть сначала проверку проведёт, соответствует ли само учреждение нормам, снипам и прочим актам.. Здание там на частном слове держится.. УЗИ аппарат в возрасте, и когда я рожала, смотрели один раз, очередь была большая, потому что специалист один был... Реанимации новорожденных в Бердске вроде как нет.. Коллектив отделения гинекологии, женской консультации - недоукомплектован.. В мою последнюю беременность, год назад, беременность вела акушерка, к врачу на приём я ходила в частную клинику. Первую беременность начинала вести врач, а потом она уволилась.. И дохаживала я уже тоже через частную клинику.. В женской консультации нет своего УЗИ, приходится делать платно, а это за всю беременность нужно около 8 тыр, не у всех они есть. Сейчас уже больше года ЖК работает в стесненных условиях в том же здании где роддом, потому что идёт ремонт в здании ЖК.. Приём через пень колоду.. А свесят всех собак сейчас на дежурную бригаду роддома, как на крайних.
думаю, перепишут анамнез или как там, историю родов, и будет виновата сама роженица, скорость ветра, сатурн в луне, но явно не врачи. сталкивалась, у самой всю карту раз на 5 после родов переписывали, чтобы в суд не подала
увы - за так называемую бесплатную медицину
мы только 1/3 зарплаты отдаём,
чуть что - бежим лечиться за деньги....
мне кажется - государство рассчитывает на наше желание
пожить подольше и болеть поменьше....
как бы заставить их действительно проявлять заботу о народе....
может - плюнуть на собственное здоровье?
и здесь то же-что за крайние сроки беременности, что за безграмотность? Сроки последние, последние месяцы. Крайними бывают север, случай и плоть.
Тридцать три, тридцать четыре... Поздновато уже в таком возрасте рожать, отсюда и все осложнения.
Новость есть, а информации нет вообще толком никакой... редакторы НГС вы сначала все узнайте, а потом пишите...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города