Показать полную версию страницы

2ГИС сделал приложение для кешбэка по чекам из магазинов

Комментарии (50)
Нельзя ли сразу на кассе вычитать? Зачем всю эту возню придумывают с тратой времени? Кто-то делает важную работу из ничего?
Не работает регистрация через электронную почту, только соц. сети.
Ну теперь наш кассир заживет на кешбэке с чужих чеков.
Я так понимаю, счастливые пользователи будут получать кешбеки за счёт тех, кто смартфон себе позволить не может?
Для владельцев яблока требуется IOS 10.0 и выше, что не для всех моделей подходит. Важная недоработка от компании 2ГИС.
прошу прощения, но налоговой больше заняться нечем, чеки из магазинов сверять? я свою справку невычитании подоходного налоге (ипотека) на работу, полгода ждала!! то у них сбой в системе (запрос подавала через личный кабинет), то инспектор уволился, то еще что-нибудь! дозвониться нереально, телефоны, видимо, в одностороннем порядке работают. желающих сэкономить много, но зачем эта возня через фнс, не понимаю...
У меня 5 % "каши" от банка за покупку в любом супермаркете.... Ну иногда можно заморочиться и этим приложением. Скачал, посмотрел- пока не так много продуктов....разве, что бананы и огурцы, да молочка от одного из брендов с какой-то нереальной "кашей" до 20 %.
Прочитала статью, скачала приложение и сразу решила попробовать, т.к. там за снеки "булочкино" кешбек начисляют, а я как раз сегодня купила его. Подносила qr код и дальше, и ближе, и под углом, и ровно - не сканирует и все. А так идея хорошая, в едадиле такая функция давно есть и я несколько раз кешбек получала
В Китае такие маркетинговые уловки уже давно не удивляют и QR кодирование используется гораздо шире чем у нас.
Уважаемые покупатели! Приглашаю к нам за покупками данных товаров.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города