Показать полную версию страницы

Скорбящие по советской власти новосибирцы поставили в Первомайском сквере кубы

Комментарии (182)
"кто не жалеет о развале СССР - у того нет сердца!"
____________________________________________

"кто хочет вернуть СССР - у того нет головы"
Заголовок дурацкий
Никакого сожаления о развале ссср нет!
Не дай бог он вернётся.
Я видел своими глазами как люди падали в обморок в очередях за маслом. Кто-то некурящий покупал сигареты, лишь бы обналичить талоны. Месяцами копили на джинсы или импортные куртки.
Уровень жизни так же можно судить по посадке картофеля, каждое предприятие помогало сотрудникам посадить картофель! Без которого было сложно выжить. Это просто стыд.
Никакого сожаления!
СССР это не вкусный пломбир, а куча проблем. Почему то про проблемы народ забывает.
Ага, а через 25 лет поставят кубы про пенсионную реформу.
Вместо того, чтобы организовывать и направлять протест, современная КПРФ делает видимость борьбы.
То как были организованы митинги против пенсионной реформы это форменный позор: ни оповещения в СМИ, ни выбора удобного для сограждан времени, ни вменяемых требований и резолюций. Число участников - пшик, пафос при этом запредельный.
Поставили очередную галочку, короче.
Люди не по СССР скорбят, а по власти, по власти народа, а не горстки олигархов...
Ельцин вооруженным путем взял власть- герой Порошенко сделал тоже самое- сами знаете кем его считают у нас.Странно!
Надеюсь все ныне скорбящие все как один (кто возрастом вышел) поехали в Москву защищать советскую власть( и ведь стоит признать те хоть что то делали)? Если нет, то успокойтесь, после драки кулаками не машут, делайте сейчас что можете и лучше, а изображать скорбящих неуместно. пс я не за нынешних не за предыдущих, я за будущее и прекрасное
Когда был ссср было плохо, многие ныли. Прошло всего то 25 лет, и оказывается всё было просто супер. А вот сейчас плохо. Народ ау, вы хоть знаете , что хотите?
Кто не хотел кормить СССР - будет вечно жить при царе!
Люди путают очереди и СССР. Удивительно, как еще могли жить после пережитых двух войн. Учиться и работать необходимо. Сегодня работать необходимо так вообще часов по 12.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города