Показать полную версию страницы

Новосибирец сдал на металлолом две чужие машины

Комментарии (50)
Проблема с законностью приёма металла, как могли без документов принять автомобили? Как принимают канализационные люки?
Нужно ужесточить их ответственность.
Нормально так бизнесмен попал. Получил 10, отдал 20 и срок в качестве бонуса. Теперь то дети голодными точно не останутся. Чем думают такие персонажи?
Две "копейки" тянут по весу меньше, чем "восьмерка"? Пару дней назад тут писали, что восьмерку за 60 тысяч сдали, после раздавливания танком.
Сдается мне, что в статье про кино - преувеличение мягко говоря
сколько рухляди по дворам можно сдать на лом. только в моем дворе 3 таких кандидата стоят. О чем хозяева рухляди думают???
А что делать с машинами, которые годами стоят без движения под окнами??
это после вчерашней новости о девятке за 60к ему мысль пришла?)
это от избытка стабильности...не иначе...хорошие фотки в соц.сетях недавно видел)))...одно фото красивого и цветущего города Хиросима, а другая фотка унылого, грязного и заброшенного Омска...и подписи...под фото с Хиросимой подпись, *На этот город упала ядерная бомба*...а под фото с Омском подпись, * а на этот город упала стабильность*...)))....ничего точнее и правдивее не видел..)))
У нас на улице так уже было несколько лет назад, самогруз увез пару машин, естественно у тех был вид брошенный и они на самом деле были не на ходу и заброшенными.Поймали водителя самогруза, он сказал что ему мужик сказал что это его машины и он решил от них избавится.
Вот так и собирай мусор по дворам. Поднял бумажку - и ходи по району, ищи хозяина. Иначе посадят за кражу)))
Я старый аккумулятор сдавал в приемку так с меня паспорт требовали, а тут машины сдал!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города