Показать полную версию страницы

В Новосибирске прооперировали найденную возле ТЦ куницу со сломанной лапой

Комментарии (21)
политика и экономика в городе не интересует, главное животные, зоопарк и Мешалкина!
".. что с 2015 года лыжники и собачники видели следы зверька в районе карьера, но не могли понять, что это за животное. Очевидцы ... пытались найти зверька с собаками, но тот путал следы."
вот теперь мне понятно стало ОТКУДА куница в городе. Какой-то любитель экзотов завёл, а она сбежала и приспособилась как могла.
Молодец зверь. Хоть бы полностью реабилитировалась, чтоб в лес отпустили.
Какие там лесные куницы? Там же леса нет. Так, две сухие палки торчат из озера. Там будет огромный спорткомплекс, тысячи болельщиков, десятки тысяч автомобилей, огромная парковка и жилой комплекс на 50 тысяч однокомнатных квартир! А, ещё новую станцию метро откроют.
Интересно, куница кошку заохотит или наоборот? В здоровом состоянии, конечно.
Бедный зверёк!
счастья тебе и здоровья! И твоим спасителям тоже!
поправляйся и не болей!
/ я бы не стала отправлять в природу . Если у него такие проблемы, то в дикой природе он априори погибнет
Лучше в зоопарк
"Собачники видели следы зверька, но не могли понять, что за животное"

Прямо следопыты)) Они какашки своих питомцев-то отличить не могут, а тут следы неизвестные увидели. Не настолько я тяжёлый, чтобы наследить до внимания собачников))
Зачем об этом писать?
Слава Богу, спасибо добрым людям, еще со вчерашнего дня переживал за животинку. Спасибо за статью.
".......под вопросом неврологические симптомы: заторможенность и слишком тихое поведение. Аппетит у него хороший»......как при заторможенности можно себя плохо вести и хорошо кушать?)
Пока есть такие люди (подобравший/излечивший), надежда не умирает.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города