Показать полную версию страницы

Новосибирская область вошла в число регионов-лидеров по благоустройству городской среды

Комментарии (87)
В число лидеров? Не смешите мои тапочки.
Особенно классно благоустроили территорию возле ЦУМа. Вам памятник надо поставить мистер Локоть...
А где же Татарстан, который в этом смысле ближе всего к Европе? И при чём тут Амурская область? Варламов там недавно побывал, Благовещенск показался ему унылым. Ну и наша область, как полагаю, вошла сюда в основном по причине реконструкции Набережной.
Враньё! 100%!
Совсем недавно госпожа Матвиенко упрекала Локтя что город неприглядный, притом сама была года 1,5 назад здесь
благоустройство городской...???? издеваетест? красный проспект у центра ремонтируете ежегодно? 1. новые парки (не скверы!!)- где? 2. торговцы на улицах - например пл. калинина. 3. вечные какие то ларьки с фруктами.
4. тротуары у дороги (а не как в ссср: между тротуаром и дорогой деревья). в городе летом: грязь и мало цветов. 5. вечная точечная застройка (я видела с балкона, родственница переехала, ужас дуси ковальчук: дом на доме и без парков, деревьев!!!!!!!!). 6. потоки воды после дождя. 7. и откажитесь наконец от плитки тротуарной. 8. метро - развития, строительство - где??? 9. цены дорожают ( почему в москве зп больше, а цены меньше?!). 10. почему в москве вылизаны улицы? 11. криминальный город!!!!
Вы серьёзно?!?
а по точечной застройке ?
Я рада за нашу область! В этом году действительно много где по районам делали дороги и мед пункты ставили, я даже в одном таком побывала. Про город особо ничего сказать не могу, там как то мутно.
Прикольно, тока чета не понял, почему область развивается а мы городу монумент Славы должны делать? А мэр там на что? В берюльки играет?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города