Показать полную версию страницы

«Подсунули другие бумаги»: новосибирцы устроили пикет у здания автоцентра

Комментарии (68)
Никогда не куплю машину в автосалоне. Лучше уж у барыг с рук. Даже у барыг перекупов меньше шанс быть обманутым.
Что я хочу сказать? А зачем нужен этот пикет? Люди верили басням менеджеров, цвели и пахли от счастья, а документы подписывали не читая их.Теперь это их головная боль.
Нет, конечно менеджеры жулики, но ведь на подпись они давали документы с реальным Процентом.
Видел рекламу Гранты от этого салона, удивился - неужели еще один дилер Лады в Новосибирске нарисовался? Залез на лада.ру, посмотрел - не-а, нет его в списках дилеров.
Почему остальные новосибирцы так поступить не могли? Зачем подписывать бумаги с "левыми" числами? Почему, отдавая свои заработанные деньги люди не включают мозг? Вечные вопросы.
Ну и да, печалит, что и до Новосиба докатились "салоны", разводящие людей по "московским" схемам.
Бачили очи що купували.
Вот и до Новосибирска добрались! Раньше истории о таких "серых" салонах шли, преимущественно, из Москвы. Типичная ситуация, когда человек приезжает из региона, а обещанной машины нет (да и не было, на самом деле), предлагают доплатить и т.д. Скоро придут к схеме с "задатком" вместо окончательной цены.
пусть на велосипедах ездят ,Локоть же призвал . ...за что боролись , на то и напоролись . В салонах обманывают , ндс поднимают , пенсионный возраст поднимают , Козак сообщил (министр энергетики) что пора вводить квоты населению на потребление электроэнергии так что ждите ....при этом возмущается народ только тогда когда дело касается их личного кармана при покупке автомобиля - велком на велосипед .
Что-то мне это напоминает..
Ах, да ! Всем россиянам, перед выборами в марте, тоже обещали одно, а "подсунули" после выборов совсем другое !
пикетом делу не поможешь.
подавать заявление надо в органы, имеются признаки состава преступления - мошенничество. но вангую, что суды будут до-о-о-олгими, а денег на представителя потребуется мно-о-о-ого
Бесплатный сыр, в мышеловке
2 совета будущим автовладельцам:
1. Любое кроилово ведет к попадалову.
2. Утром - стулья, вечером - деньги.
И все будет ок...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города