Показать полную версию страницы

«Я стала врагом номер один»: сибиряки — о том, как их травят на работе

Комментарии (263)
как можно себя так опускать...я много где работал...и ко мне всегда по имени отчеству обращались...и уважали...еще и за меня работу делали...
Скучно людям жить
а вот участковый Виталий...не правильно поступил...рапорт на перевод в любой регион бы написал даже в области и не имели право ему отказать...участковые везде нужны...либо просто уволился...
"Швырнула полтинник" надеюсь 50 тыс. руб? А то как-то дешево 50 рублей и сердито, это вам не "Служебный роман" времен СССР с их получками.
По моему опыту, травля бывает только в женских коллективах. Средняя дама эмоциональнее среднего мужчины примерно в 10 раз, и женщинам свои эмоции надо куда то постоянно сливать..

Я, будучи руководителем в женских коллективах, никогда не допускал этого. Мой способ прост.
Я беру на работу всегда или совсем молодых незамужних девушек, или замужних дам с детьми и здоровой семейной жизнью.
Принципиально никогда не беру разведенных и одиноких дам старше 30...Если ее никто не взял в жены - 100 % у нее сварливый характер...
У кого то ещё вопросы остаются, почему народ отсюда валит за рубеж, где подобное отношение к сотрудникам просто невозможно?
до тех пор пока все силовые структуры будут носить погоны, так и будет.
... аналитические передачи на НГС под стать и коротким новостным сюжетам - ни о чём ... сейчас в обществе все ценностные ориентации спутаны и не понятны ... кто, где, когда и с кем спит - никого не волнуют, и загнобить по этой теме кого-либо не получится ...
Такие "процессы" в коллективе еще зависят от руководителя, если они ему нравятся, то они всегда и появятся. Он и людей будет подбирать под себя, это еще критерий слабого руководителя. В коллективе профессионалов своего дела такое бывает крайне редко.
Если почитать психологов имодели поведения,то ониделятся на два метода:сначала пытаться говорить мирно,если шуточки безобидны,ноочень достают;бить наотмашь,если тролль посчитал себя звездой местного масштаба.Причем подсловом бить подразумеваются жесткие слова и реплики.Если иони непомогли--тогда битье впрямом смысле...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города