Показать полную версию страницы

Игорь Поповский: «Беда в том, что сейчас некуда и некому сообщать о нарушениях»

Комментарии (118)
Понятно, что архитектор заинтересован в раздувании штата, для него это хлеб. Но эффективны как раз малочисленные структуры, так что я за сокращения
Сначала расплодили департаментов, сейчас просто возвращаются к рациональному количеству. Не считаю, что переход специалистов министерство может как то ухудшить ситуацию в данной сфете
Много эти специалисты улучшали внешний облик города? В последние несколько лет Новосибирск уже перестал походить на столицу Сибири, напоминая провинциальный городок. Теперь же они жалуются, что их передают в подчинение министерства. Ну так может, станут эффективнее
Какие такие памятники все эти многочисленные архитеторы охраняют? Я пару видел - сараи сараями, будь моя воля, все под снос
Спасать надо благоустройство и комфортную среду. Пусть всех специалистов в эту сферу переводят. Особенно в Новосибирске
Если уж менять правительство НСО, то менять ВСЕХ. Чтобы не было шансов сорнякам снова прорасти.
А так.. "перебуровили" - сорняками наружу.

По фамилиям из НСО понятно, что ничего не изменилось.
Нгс, что за глюки у вас на портале? Невозможно нормально комментировать
Дядька с бородой, а разводит детский сад. Наверное, разберутся, сколько людей в департамете хватит для нормальной работы
Архитектура и комфортная городская среда, говорите? На ст Сибирь улицу обезобразили не смотря на протесты жителей и тысячи подписей против. Власти просто отвернулись! Не говорю уже про этот позорный снос Дома спорта-под покровом ночи давили бульдозерами! А было красивое и достойное место для отдыха жителей района! Скажите, ну почему допускают этот бардак?
Памятника - это в древней Греции. У нас лишь жалкие подобия. Пусть поставят одного чиновника за ними присматривать
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города