Показать полную версию страницы

Школьника высадили из переполненного автобуса — он не успел рассчитаться за проезд

Комментарии (183)
Кто не успел, тот опоздал)))
опять наверное ел фаст-фуд и оскорблял кондуктора...это у них сейчас считается нормой...
Мальчика толкнули в переполненном автобусе
А мы в детсве регулярно в переполненных битком ездили. И карманных телефонов ни у кого не было
Он же не один там был, неужто никто из взрослых не мог помочь ребенку
типичный маминкин сыночек...яжематери...
Ну, высалили и что? Сел в следующий автобус, заранее достав проездную карту
А почему "в 19:45 в субботу он уже был на конечной"?
Почему наша мэрия не проверяет перевозчиков, чтобы они совершали рейсы до 23:00, а то реально на некоторых маршрутах после 21:00 уже не уедешь. На нытьё перевозчиков, что это не выгодно и что они бедные и так копейка с копейкой еле сводят - что-то никто добровольно из этого бизнеса не уходит, значит плохо оптимизируют (или слишком много себе в карман забирают) бизнес процесс.
Что-то я уже не понимаю, 14 лет-это еще ребенок и не может еще обьяснить, что сейчас достанет проездной?
Я вот еще что могу намекнуть: У автобуса есть такая характеристика, как число стоячих мест. И теоретически водитель не имеет прва брать больше, чем там написано в техпаспорте или еще где. Кстати, я однажды нарывался на то, что автобус, где я ехал, остановилди гайцы и заставили лишних выйти(!) (и такое тоже бывает, хоть было всего лишь однажды в моей жизни) Так что ехал битком - это почти наверняка просто нарушение со стороны водителя (которое я бы ему не ставил в вину, но все-таки). Все остальное - бабушкины слезы. Если бедный внучек может сам сесть в автобус, то может найти и выход из этой ситуации
Выращивают нынче мамашки из мальчиков "девочек", ходят ноют по каждому поводу. Пьфуу ты..... даже писать не хочется.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города