Показать полную версию страницы

Тревога на Зорге: из детской поликлиники эвакуировали пациентов и врачей

Комментарии (21)
А вот проезжая по Богдашке где снесли Дом спорта, я почему-то не вижу 8-ми метровых потолков на первых этажах строящихся домов.... похоже не будет там Дома спорта... а только жилье :)) Впрочем, не удивительно....
ох...уж эта вертикальная съемка...на китайский деревянный андроид...
А сидят же в клиниках охранники, есть админы- все получают зарплату.Допустим сработала сигналка- второй этаж кабинет номер 222, хватай огнетушитель и беги туда.Нет пожара, нажми кнопку на пульте.Есть пожар, помогай эвакуироваться.Бездельники, за что им только деньги платят?
Уважаема администрация НГС.
Пожалуйста отправляется мобильным корреспондентам - любителям вертикального видео памятку, как правильно снимать телефоном.
Может до них дойдёт наконец....
Ну невозможно смотреть эти полоски....
Получить оперативный комментарий в поликлинике корреспонденту НГС не удалось: в учреждении не ответили на звонки.
да в поликлиники в принципе не возможно дозвониться: либо занято, либо трубку не берут
Шёл 2018 год. Камеры 40 мегапикселeй в телефонах уже есть, (например на моем P20 Pro), а народ снимает на непонятные аппараты вертикальную съёмку ужасного качества.
мне одной по барабану как снято: вертикально, горизонтально, диагонально?
Если там реально пожар, какого там народ с детьми толпится на входе, ? мимо пожарник со шлангом, маразм.
А мамашки с детями стоят на очереди тушить? или зайти первыми в задыленное помещение , если оно действительно горит. Отойти нет? не судьба? как стадо будем стоять, пока не отгонит пастух, мозг не включается
В поликлинике на морском несколько дней инет не работает со всеми вытекающими последствиями. Скоро к врачам на бумажке талон писать будут, т.к. ни у врачей, ни в регистратуре компы не работают.
Почему об этом нет новости?
Какаята пожарка странная приехала. Какого года она выпуска? 68-го? Одна приехала... Без воды, без шланга и лестницы. Пожар в больнице, где возможно есть люди которым сложно передвигаться, да и детей там полно. Где скорая, полиция?. :фейспалм: Что это за постановка или правда такая? По пожарам по мировой статистике в гугле Россия на уровне с рядом африканских стран. Охотно верится. Берегите себя.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города