Показать полную версию страницы

Новосибирец без ног мечтал увидеть «Формулу-1» — для него собрали 100 тысяч

Комментарии (28)
по-моему формула-1 закончилась 01.05.1994. а дальше смотреть стало неинтересно
тоже был там даже взял автограф и сфотографировался с Хемилтоном...
Лучше бы на ЦСКА - Реал Мадрид поехал....
Я думаю 100 тысяч рублей можно было потратить намного существенней,чем впалить такие деньги в "тупое зрелище".Поистине понимаешь,что люди тратят много денег на всякую чушь,ради какого-то сиюминутного или часового удовольствия готовы выложить по 10 зарплат влезть кредиты,ради то,что не является предметом первой необходимости!
Повезло человеку что попал на этот праздник. Билеты на трибуны были от 8 до 25 т.р. На пит- лайн конечно были километровые очереди, но прикоснуться к легендам это того стоило. На трибунах половина были иностранцы, вся европа здесь. На пляжах глаза разбегаются от девушек модельной внешности)) По сравнению с Сочи Турция с олинклюзивом это уровень сельского дома отдыха))
Очень здорово! Большое спасибо тем, кто помог парню. Прям респектище )))
Мечты сбываются и это хорошо ) Ребятам, кто помог парню осуществить мечту, огромная благодарность)
С трибуны смотреть не удобно, видно кусочек трассы, нет комментатора, от визга моторов уши в трубочку.
Мечтал бы о современном протезе , на котором можно ходить.
На то она и мечта, чтобы со стороны выглядеть финансово неоправданной. Вспомните свою заветную мечту и посчитайте, сколько денег вы бы отдали за её осуществление. Это тем, кто ноет в комментариях о нелесообразности нахождения в месте событий, а не у телевизора.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города