Показать полную версию страницы

«Тойота» влетела под большегруз на Бугринском мосту: пострадал ребёнок

Комментарии (78)
с ребенком в машине гнал?! ответственный поступок. и каждый считает себя асом.
Вообще офигеваю, не справился с уппавлением, влетел в стоячую машину.Водила вообще где права взял? В подземном переходе купил или получил в подарок на день рождения вместе с машиной? Ну тогда бы года два поучился ездить один.
.....«Ребёнок 11–12 лет сзади сидел в Fielder, получил ушиб грудной клетки и в бок правый, скорее всего, от РЕМНЯ БЕЗОПАСНОСТИ.....

Занавес.
"Вот новый поворот и мотор ревёт..." . А всё оттого, что представлял он себе свободную дорогу впереди. Есть екземпляры которые не в состоянии представить. Что там впереди может быть и препятствие.
На постоянно пустом мосту умудрился въехать в стоящий КАМАЗ... Наверное, в смартфоне было что-то интересное...
В Мега ездила и проезжала место ДТП.Там участок опысный..Как раз в поворот входишь,подымаясь на мост,сама так один раз не попалась,две фуры там стояли и не было знака аварийки,Прям рядом с подьемом и из-за радиуса поаорота их можно не ожидать там просто...Видела сегоднЯ как женщина обнммала мальчишку,он потом свитер приподнимал,наверно ушиб ребер.Хотела остановиться и предложить свою помощь,но там уже были люди из тстановившегося автомобиля с прицепом.Опасное место,кругозора нет когда там стоят длмнномеры и «отдыхают»...
Перефразируя известную фразу, "водятел - это судьба!". Но хоть ребёнок жив остался
Однако,в комментариях регулярно появляются фразы-"Че не едешь? Че тупишь?!". Вот этот,видимо.ехал и не тупил.
Едешь по городу и диву даешься-вы куда так летите?!
Главное, что сработала подушка безопасности на Филдере, у меня тоже Филя живой!
Это что же получается, никому ненужный мост, вечно зеленый, и надо же, грузовик на аварийку встал, и все 3-й мост в сводках НГС, впервые за год...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города