Показать полную версию страницы

Дорожники нарисовали «зебру» на месте смертельного ДТП с велосипедистом на Объединения

Комментарии (93)
У нас так всегда- гром не грянет, мужик не перекрестится.
А когда привлекут дорожников?
"Сегодня в пресс-службе полиции уточнили, что 12-летний мальчик ехал через дорогу не по пешеходному переходу."
А вчера некоторые комментаторы всю вину возлагали только на водителя автобуса...
Виноваты родители, которые либо не знают, либо не считают нужными соблюдать ПДД и учить этому своих детей.
как обычно, пока кто-нибудь не погибнет! и делается не для безопасности, а чтоб прикрыть пят точку!
78-77 школы разбиты и несоответствуют госту "лежачие полицейские" и если возле 78 нарисовали зебру, то возле 77 отсутствует в принципе!
Зато какие от мэрии звучали реляции, что к 1 сентября всё приведут в порядок((
И не кому нет дела ни ГИБДД, ни преуротуре, ни мэрии((
Что бы сделать пешеходный переход надо что бы кто-то погиб.... Это Россия... Царствие небесное тебе, паренёк.(((((((
Грустно и печально, что в Новосибирске даже для появления нормальной дорожной разметки, должен погибнуть человек, ребёнок.
А сколько по городу ещё таких "не благополучных" перекрёстков?
Наличие разметки никак бы не помогло в данном случае. Парень ехал на велике и в стороне от перехода. Детская невнимательность к соблюдению ПДД... которая приводит к трагедии.
И не только разметку сделают, но и добьемся в этот раз чтобы был здесь светофор. Пока не установят - будем заваливать письмами и обивать пороги все инстанции. Рядом школа, поликлиника, большой жилмассив и ни одного светофора рядом через улицу Объединения с большим потоком. Сколько еще смертей и наездов здесь должно быть? Пропускают не все, каждый день вижу как дети и бабушки должны почти бегом перебегать через эту улицу.
Перед каждым пешеходным переходом, нужен лежачий полицейский
Мальчишку не вернуть..
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города