Показать полную версию страницы

Лобовая авария на трассе под Искитимом: в больнице умер ещё один пострадавший

Комментарии (24)
мужчины редко когда способны адекватно управлять транспортом, зачем садятся?
Бесполезно это. Люди всё равно будут пить, курить и разбиваться в авариях
Когда правительство нормальной страны хочет чтобы на дорогах стало безопаснее, они строят развязки, дороги с отбойником посередине, чтобы лобовых столкновений не было, трассы освещают... У нас- придумывают наклейки на машину...
Перелом основания черепа это всегда конец.
Жаль. Очень жаль - погибла молодежь, которой бы жить да жить... Но увы, дорога никому ничего не прощает. Малейшая ошибка в управлении, небрежность да и просто усталость - приводит к фатальным последствиям. На дороге, тем более ночной, когда руль в руках (марка не важна) - авось, а-ерунда, проскочим - не работают. Не проскочим. Увы и жаль погибших.
габариты задние на КамАЗе исправны?
На дорогах в ГОД погибает около 30 тыс человек!
Страшные цифры!!!
Нигде в мире нет такой смертности на дорогах. Пора бы уже одуматься и не садиться за руль в нетрезвом состоянии.
Доказано, что любой алкоголь приносит только вред. Посмотрите примерно с 40-й минуты передачу "Жить здорово" за 25 сентября 2018 года. Доказано убедительно, что ни красное, ни белое, ни какое другое вино не приносит пользы, а приносит ТОЛЬКО ВРЕД!!!
Намедни письмо с налоговой пришло, опять платить оброк в т.ч. транспортный, но я не вижу и не ощущаю, на что он уходит. Вернее вижу и ощущаю, что уходит он вовсе не туда, куда надо.
В Приоре погибли два родных брата, единственные сыновья безутешной матери! Один из них в этот день сделал предложение своей беременной девушке в день ее 18-летия. Они ехали домой от нее. Не доехали один километр. Осталось много искалеченных судеб. Ольга, держись :(((
Ну все. Больше нет свидетелей. Камазист теперь отмажется свалив всю вину на погибших.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города