Показать полную версию страницы

Что нас ждёт в октябре: новый штраф для строителей и расширение «пакета Яровой»

Комментарии (74)
изменения загса нормально...все остальное бред...и обдираловка денег с людей...
У-ха-ха. Гоготал, как гусь! В стране безработица более 50%. Люди годами работу ищут, а Минтруд что-то там пытается отследить. Уже давно нет никаких отчислений и в пенсионный фонд - среди чернющих и минимальных зарплат, официально устроенных сотрудников не значится!
"....при наличии уважительных причин (например, беременности)..."

Беременность - какая же это "уважительная" причина?
Абсолютно она не "уважительная"!
Что, интересно, заставляет женщину, до вступления в законный брак, забеременеть?
Желание получить удовольствие от качественного секса?)))
Тогда почему же "получение удовольствия" вдруг стало "уважительной причиной"?
Не понимаю....
по принимаемым законам, можно понять, насколько умные и грамотные люди, сидят в высших эшелонах власти...ну и насколько им интересна страна, для которой они и придумывают эти самые законы....
Жизнь стала лучше, жить стало веселее...
Нужно запретить доступ у иностранному интернету, оставить только наш, российский, а то люди ерунды всякой начитаются и начинают бузотерить.
Честному гражданину нечего скрывать от своего государства. )
Каждый месяц новые штрафы,налоги,повышения..............
Правительство!!!! Это эксперимент,сколько мы ещё выдержим????
Все знают, как вычислили Боширова/Чепигу? Из слитых и купленных официальных баз плюс соцсети. А теперь представьте, что базы и архив соцсетей стали ещё обширнее, благодаря гр-ке Яровой. Разведслужбы, не наши, просто не нарадуются на российские законы.
Озерова-Яровой. Не нужно забывать о сенаторе Озереве, который окончил местное политучилище. Как говорится - военный, политрук, сенатор ! -гордость Новосибирска.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города