Показать полную версию страницы

«Рядом стоит мать, плачет»: автобус сбил ребёнка на пешеходном переходе в Калининском районе

Комментарии (85)
Когда будут лишать прав пожизненно? И реальные штрафы! 500.000-1.000.000
оба не умеют ездить и не знают ПДД (как большинство представителей мужского пола)
Почему мать не уехала с ребенком?
Не хватает информации: ребёнок ехал по пешеходному переходу или шёл, ведя рядом велосипед (как это положено по ПДД)? Или же он вовсе ехал по проезжей части, а автобус его "догнал"?
С велосипеда надо слезть пи переходе по пешеходном переходу. Яжемать сама пдд как пешеход не знает.
При всей тяжести ситуации, на 99% уверен что ребенок не переходил ПП с велосипедом, а несся как угорелый через это ПП.

Но в любом случай выздоровления. Организм молодой, справится!!!!!!!!!!!!
мальчик умер. никто его даже не увозил. скорая на месте пыталась, но было поздно уже. похоже автобус его полностью переехал. ужасная картина. бедная мать чуть живая.
Здоровья мальчику.. Но уважаемые родители, научите своих детей переходить пешеходный переход! Не ПЕРЕБЕГАТЬ, не ПЕРЕЕЗЖАТЬ на велосипеде/самокате, а именно спокойно переходить и смотреть по сторонам. Это же ради их безопасности и долгой счастливой жизни. Я как водитель, очень аккуратно стараюсь переезжать ПП, но очень часто вижу что дети именно бегут или едут под колеса, можно просто не успеть среагировать. Ни в коем случае не оправдываю водителя, но он то сядет, да выйдет (а то и деньгами отделается), а вот ребенок может и инвалидом остаться..
Почему ребёнок на пешеходном переходе был на велосипеде? По правилам, чтобы перейти дорогу нужно спуститься с велосипеда и перейти дорогу, а велосипед нужно рядом с собой катить! Это нарушение сплошь и рядом! Печально, что из-за халатности и невнимательности пострадал ребёнок! Ребёнку скорейшего выздоровления! А взрослым учить правила и думать, когда садятся за руль или переходят дорогу!
Хвала Господу. Мальчишка жив. Я проезжал мимо,женщина делала массаж сердца. Думал погиб. Водитель автобуса был в шоков состоянии.На этом пешеходном переходе ,не первый раз такое происходит.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города