Показать полную версию страницы

Десятки новосибирцев пришли на церемонию прощания с погибшим в РОВД капитаном

Комментарии (96)
Мало ли людей кончают жизнь самоубийством. Это что, героическая смерть?
Ужасно что у человека, работника правоохранительных органов, не было иного выхода, кроме такого финала. Соболезнования родным.
Нам, женщинам, нужно прислушиваться к проблемам своих мужей, поддерживать их. Ничто не стоит человеческой жизни.
Надеюсь виновные понесут наказание, за доведение человека до самоубийства. Показательное наказание. Чтобы другим не повадно было.
Довели людей. Многие на грани нервного срыва.
у многих бывают проблемы с начальством но они не совершают самоубийств а просто меняют работу. Возможно у покойного были проблемы с психикой прежде всего.
Все меньше и меньше честных людей в пагонах.(( Остаются те кто митинги разгоняют и закон о полиции даже не знают!((
гнобят на работе...уволься и не трепи нервы...если у тебя мягкотелый характер...
написал бы рапорт на увольнение...две недели отработки...и всё...никаких издевательств...оскорблений...унижений...на гражданке полно работы...люди же живут работают и радуются...
и, в этой новости тролли свистят свою песню. имидж, драйв, лицо оппозиции во всём
Надеюсь проведут служебное расследование по факту доведения до самоубийства на службе.Видимо на измор брала, если участник реальных боевых действий не вывез такую программу на гражданке. По России за последние два года целая волна таких случаев - последний был кажется в Тюмени этим летом.
То есть вы хотите сказать, что сотрудник правоохранительных органов, тех, что гоняют людей на мирных митингах, не выдержав упреков начальницы шмальнул из табельного оружия себе в голову?
Это точно не фейк? С такими вещами вообще-то не шутят, господа!
Скажите мне, что эта статья первоапрельский розыгрыш, а полицейский, на самом деле, жив, здоров и уже после выходных выйдет на службу и будет проверять несознательных граждан на предмет установки впн анонимайзеров в смартфонах!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города