Показать полную версию страницы

«Ребёнок ходит по этой тропинке в школу»: во дворе дома открыли стрельбу из пневмата

Комментарии (40)
Почему не вызвали полицию сообщив о стрельбе? На такое приезжают очень быстро.
Какие звуки выстрелов могут быть при стрельбе из пневмата? похоже увязали в одно два разных события. Кто-то из пацанов петарды взрывает иногда, кто-то из пневмата по птичкам постреливает.
Какую там можно услышать стрельбу из пневматики? Если слышно стрельбу, то это или мелкашка или травмат.
"...объяснила НГС пресс-секретарь Центра реабилитации диких животных Алиса Богомолова. Она посоветовала жителям обратиться в полицию — пока они этого ещё не сделали."
Вот просто нереально странные жители тех домов. То есть даже посторонняя природоохранница о необходимости вызова полиции на стрельбу сходу догадалась, а они - нет. Несколько дней там кто-то стреляет в птиц, и опасаются взрослые за своих детей, как бы их этот "охотник" не задел, НО в полицию при этом ни единого звонка. Слышат выстрелы, но не звонят в полицию! Хотя на подобные вызовы отряжают даже занятые экипажи, снимая их с менее опасных для окружающих случаев. Но на НГС не отправить фоточки и не попереписываться ниочем очевидцам ну никак нельзя, хотя могли бы еще и информацию о приезде полиции и начатых поисках охотничка присоединить, если уж совсем никак без засвечивания себя в Сети. Нереально странные жители тех домов.
Жалко воробьинообразных,дайте птицам выжить,к зиме подготовиться...Да не травмат винить надо,а «тех же « деток с петардами.
Хватит везде втыкивать своих детей,боитесь,закройте дома и не выпускайте
ага. щас всё бросим, вылезим из кабинетов и начнем работать на земле. ждите.
У полиции, помнится, самая популярная отмазка звучит так:"Когда убьют - тогда и приедем!". Странно - трупы есть (хоть и птичьи), а полиции нет...чем заняты? Видимо, пресс-секретарь выдумывает новые отмазки
Читаю новости и все чаще удивляюсь жителям Краснообска. Однако странные люди, может кто за них позвонит в полицию?
Хозяина в городе нет, потому такие новости не удивляют(((
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города