Показать полную версию страницы

Боты, вперед: сколько стоят услуги фабрики троллей в Новосибирске

Комментарии (245)
Да, бывает такое, ищешь нужную фирму, заходишь на фламп, а там все комменты одинаковые, сразу видно всё, не стараются даже.
Шикарная статья! Не по содержанию, а по степени абсурда. Можно хохотать в полный голос, поскольку сейчас в первых рядах её откомментируют многочисленные "ржаки", "пенсионерки", "короли НГСа" и т.д и т п...Сами плодите всех этих поставщиков бессмысленных и пустопорожних "кАментов" и сами же потом изучаете проблему. Класс....
Вот да! Буквально вчера искала химчистку и заходила на фламп смотреть отзывы! Для кого они это пишут - вообще не понятно, однотипно всё. Неужели их не проверяют даже? Я в расчет не стала брать сразу такую химчистку.
Вчера буквально с этим столкнулась, хотела в 2гисе салон найти поблизости нормальный, нашла какой-то с высоким рейтингом, кучей отзывов, а там вообще какая-то шарашкина контора. Неуютное помещение, в одном кабинете сидят все сразу, все на виду, думаю, ну, наверное, новый бизнес, может мастера хорошие, раз отзывы такие. В итоге постригли ужасно совершенно, парикмахер дергала за волосы нещадно, пока стригла, в итоге посреди процесса пришлось уйти, а то испортила бы мне прическу совершенно. Пришлось идти в другое место и на голове теперь не то, что хотела, гораздо короче пришлось постричься. Ужас в общем.
Да уж...Было дело доверился отзывам,когда искали с подругой где посидеть,отдохнуть,поговорить,ибо не виделись давно. Я сам то не особо хожу в заведения,вот и полез смотреть отзывы. И знаете что вам скажу? Не буду больше верить вообще отзывам на флампе!
Фламп - такой фламп. Давно не смотрю там отзывы :)
Да че эти отзывы в сети, надо у знакомых узнавать все, которых ты вживую знаешь, и которые там реально были. Только так можно достоверную информацию получить.
кто то читает фламп??????? честно?
В статье о ботах и троллях пока не отписался ни один из местных, странно))
Мне одному показалось, что этой статьей нгс решил потроллить читателей? вот сто пудов коммент не пропустят
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города