Показать полную версию страницы

Видео: дрифтер на «Инфинити» въехал в экипаж ДПС в центре Новосибирска

Комментарии (96)
Мажорики: развлекаются на мамкины деньги. я: как водитель мусоровоза крайне аккуратен на дорогах видя дпс или такие дорогие машины перед собой
интересно, что с мажором будет!
А гаишник для дристера был помехой справа со всеми вытекающими.
Это вообще жесть ... страх потеряли гонщики ... да блюстители порядка молодцы ... нет бы порядок на дорогах навести железной рукой ... всё по кустам ... да только бы не ошибиться с остановкой машины , а мало ли кто за рулём сидит ...
Мажора посадить. Инспектора наградить.
Очередной мажор на папином авто.
Что надо было бы сделать:
1) Проверить на все этого персонажа (наркотики, алкоголь, травку, соли и прочее)
2) Машину отобрать на спец.стоянку
3) Завести дело - на покушение жизнь сотрудника при исполнении;
4) Дать мажору 30 суток обязательных работ - пообсохнуть и прийти в себя;
5) Отобрать права - пока не сдаст снова обучение и экзамен;
6) Запретить водить автомобиль в течении 3 лет
7) Возместить все расходы на ремонт служ. авто, расходы на лечение сотрудника (и отправить его в санаторий за счет мажора)
В общем все доступные деньги, которые у него есть чтобы в течении 3 лет отдавал на погашение.
Но увы. У мажора найдется всемогущий родственник, папа, дядя и все замнут. Скажут - ну мальчик покатался, испугался - чего въелись на него. Он хороший.
Да какой это дрифт, так непонятное и неуправляемое верчение, полная потеря контроля за автомобилем. Да и какой может быть дрифт на полноприводном автомобиле.
Нужно за городом любителям подрифтовать сделать себе место для дрифтованмя. Обустроить его и огородить шумоизоляционной стеной. И пусть хоть задрифтуются
Мажор, мажор ... Этот финик тыщ 700 стоит ... как Солярис не свежий
Успокойтесь ))
Ну все дристер, докатался. Мамка, папка - готовьте денюжку.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города