Показать полную версию страницы

«Жизнь проходит в четырёх квадратах между диваном и телевизором»

Комментарии (370)
Оптимальный вариант для таких хозяев - коммуналка в сталинке.
Потолки высокие, соседи веселые, по утрам-вечерам в удобства очередь.
Жизнь пролетает на одном дыхании, иногда с привкусом чужого перегара.
как же так, то нам поют песни, что студии расхватывают как горячие пирожки, а оказывается, квартиры стоят не проданные год-два-три...
Сейчас студии зачастую больше по общей площади, чем двухкомнатные квартиры в панельках ли хрущевках, в которых мы росли в советское время
Студия хороша для одинокого человека. Все лучше, чем коммуналка или съемное жилье. Но их реально, как тараканов развелось за несколько лет ( я про студии))). А про то, что они не продаются - просто умиляет)). Все продается. Студия стоит ровно столько, за сколько ее кто-нибудь согласится купить. И зачем ее рекламировать годами. снижайте цену до реальной и будет вам счастье)
Типичная путинка.
Можно подумать большие квартиры легче продать, там надо цену ещё сильнее снижать, разве нет?
"Роман, студия площадью 29 кв: Я много раз всё передвигал, пока не нашёл идеальное сечение." --Ром, бесплатный тебе совет, выкинь телек с тумбочкой, а за место него поставь диван, который у тебя по среди комнаты стоит и будет у тебя гораздо больше полезной площади и простора. Если уж телек все равно нужен, то поменяй их местами с диваном, только телек тогда к потолку на длинное крепление зафигач.
Наоборот, раньше в Союзе хрущевки были просторные, а сейчас студии - это какое-то недоразумение, как в одной комнате жить где даже кухни нет отдельной? И за это отдавать 30 средних зарплат.
А зачем вообще покупать студии?
Вот какого типа жилья сейчас не хватает, так это отдельные дома 60-80 квадратов с участком в посёлке с общественным транспортом, в котором можно жить без машины
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города