Показать полную версию страницы

«Меня подводят к увольнению, просто гнобят»

Комментарии (332)
Такое сплошь и рядом. Закон о труде не работает, работодатель всегда прав.
такой начальник есть в каждом отделе к сожалению, обидно, что жена не поняла всю серьезность ситуации...
Это система, те кто против системы - заранее обречены. И это очень печально...
Мужчина, офицер, участник боевых действий, человек, беззаветно любящий свою семью... и стреляется из-за сумасбродной начальницы? Тут что-то не вяжется. Думаю, что причина гораздо глубже.
По цепочке от непосредственного начальника до вышестоящих, с проверкой СБУ всего участка, с позорным увольнением всех причастных!
Начальница в горячих точках не была, а уже подполковником
А начальнице зачем это всё нужно-то, выживать человека?? У неё что, стоит очередь на место участкового? Ну не верю..
Мужчину жаль.. но причина не в этом, скорее всего. На работе у многих неприятности бывают.. и покруче.
Вот ребята.. какую вы власть защищаете? и вам скоро пенсию на 5 лет накинут...
Елена Ногина.. хм..
Гуглеж установил, что она, цитирую:
Подполковник полиции, исполняющий обязанности начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции №10 (Советский) УМВД по городу новосибирску

Советский район, по делам несовершеннолетних. Вот специально наел статьи о "Отличников поставили на учёт в ПДН после возвращения с олимпиады" и фамилии отличившегося инспектора по делам несовершеннолетних ен нашел, но что характерно, там в одной из тех статей упоминается, кроме женского рода отличившегнося инспектора еще и "родители попросили разобраться в правомерности действий сотрудников отдела полиции № 10 «Советский»"

Совпадение, как вы думаете?
странно, что до сих пор остался в органах, ведь еще при Медведеве провели переаттестацию и избавились от принципиальных, остались только подходящие системе...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города