Показать полную версию страницы

Дорогу рядом с площадью Маркса снова сужают на две недели

Комментарии (22)
Правильно, работу нужно закончить до зимы.
работы ведутся согласно программе "доступное и комфортное жильё"?
Летом уже рыли в этом месте. Как так вышло, что пришлось второй раз разрыть?
Ну совсем маразм!!! Ну вот же недавно это же самое место копали и...заасфальтировали!!! Сейчас опять копать
Россия)))) смешная страна!
Теперь я вижу толщину асфальтового покрытия!!))))) тоже смешная как и страна
Кто то за это должен ответить, мэрия как думаешь?
сколько уже можно?! по несколько раз в год они и те же места раскапывают! порой и каждый год! там с первого раза пробки были не слабые и вот опять втискиваться и ждать...
А наш великий "мэр" заяву об отставке пишет? Я бы уже писал! И со стыда бы сгорел!! Но спасти эту мокрую репутацию ещё... можно! Либо огромный штраф этим бездарям и сжатые сроки, как В Китае, (одна ночь!) либо пусть роют технологический туннель, как в развитых странах!!
Три раза в этом году на том месте уже разрывают. Не судьба, сразу все за один раз сделать?! Когда было лето, и машин было куда меньше, чем сейчас. Скоро наверное и вертковскую начнут по второму раз копать. Реально, наняли бы уже китайцев, они бы все поменяли за неделю, работая круглосуточно, еще и нормальный асфальт положили. А наши , в час по чайной ложке делают. Везде, где стоит раскопанное место, можно несколько раз проезжать, ну нет там работников... ни работников, ни техники....так простоит две недели, потом просто закопают и все...как обычно. Тоже разрыли на пермской возле школы, обнесли сеткой, и на этом все!! Две недели просто вырытая яма стоит...нет никого. Каждый день из окна смотрю на это. и так везде. Позор нашим управляющим города.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города