Показать полную версию страницы

Старьё бьёт новьё: навороченный «Рендж Ровер» против простенького «Прадо»

Комментарии (58)
современные модели Toyota уже не супер надежные авто, гарантийных отказов хватает. Содержание даже не у дилера, а специализированного сервиса немного то и дешевле чем у Land rover.
Обе машины - несуразный выбор.
Внедорожник, который не годится ни для города ни для бездорожья со слабым движком. И дорогой в обслуживании автомобиль, который явно не по-карману тому, у кото такой бюджет...
При бюджете 2,8 млн. и необходимости взять авто с полным приводом и клиренсом больше, чем у больших седанов... я бы сравнивал: новый Ford Explorer и Toyota Highlander 2014-2015гг
автор ничего не попутал даже я немцефил знаю что прадик 2.7 разгоняется за 13.9, привет фурам на встречке. Машина эта актульна в какой нибудь глуши в областном поселке. Но ездить на таком в городе вот в упор не понимаю логику таких людей все эти ямы, колдобины и на X3 можно комфортно проезжать а он еще и валит. Рейнж тоже бесмысленная из зп своей массы, сборная солянка от брендов уже проще немца взять.
В теории-наверное взял бы Ренжа...Но есть реальность..В ней-только новый Прадо
как альтернатива этому автохламу-GMC TERRAIN 2018гв! красивый как рйнжд, проходимый как крюизер, но зато раза в 2 дешевле
Я за ренж. Ездил немного и на том и на другом. Сейчас уже тойота не торт, камри в 50-55 кузовах гниют как ниссаны, движки максисмум 300 тыс отхаживают. Прадо с двигателем 2,7 вообще не едет. Правильно писали выше что на нем только в деревне юзать.
Если вам нужна машина, то однозначно Рейндж. Если эмблема "практичности", тогда дорогущий неедущий, нерулящийся Прадик на кованых дисках с ручками и зеркалами чёрного цвета.
б/у Рендж, можно брать только если у вас есть собственное СТО для его обсллуги, иначе разоритесь!
а где в опросе третий вариант - "однешка у метро"? за 2,7 миллиона лучше квартиру взять, чем машину
Если вы увидели на дороге Рендж Ровер - значит, он едет в сервис...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города