Показать полную версию страницы

Снег не пройдет: городские службы приготовили к зиме пятьсот спецмашин и тепловое копьё

Комментарии (81)
Снег видит машины стоящие на месте - и сам растаит вмиг! Сенатор поможет!
Слушайте, ну каждую осень такие прекрасные новости печатаются. И каждый раз про новую, свежезакупленную современную технику. Очень интересно только, почему из зимы в зиму особо ничего не меняется в части уборки снега...
И как покажет первый же снегопад, городские службы очередной раз обделаются. Каждый год одно и то же. Осенью бодрые рапорты, зимой транспортный коллапс.
Из 493 машин можно будет увидеть максимум с десяток, потому что то со спецтехникой у нас всегда какие-то проблемы, то сломана, то работников не хватает, то еще что-то...
Откуда у людей деньги на автомобиль? Ноете же постоянно по поводу повышения пенсионного возраста. Но зачем пенсия если доходы позволяют купить и содержать автомобиль?
Такой же бред, какой мы и по весне слушаем, по поводу планируемых ремонтов дорог.
Ого, уже копье закупили. А щит и меч будет? В том году тоже говорили, что технику закупили, а на улицах ее так никто и не видел.
А какой был толк что в апреле закупили технику? В городе чище не стала, пыль как была так и осталась, а сейчас это все превращается в грязь!
сколько живу и каждую осень новости одинаковые. А потом где нибудь в середине января захлёбываясь от жалоб горожан о не чищенных дорогах и тротуарах вы начнёте плести ахинею про что нибудь аномальное. А так все красиво и мощно начиналось
Про закупленные пылесосы тоже весь год трындели, а я вот за лето ни с одним не повстречался.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города