Показать полную версию страницы

Бизнесмены из Санкт-Петербурга построят огромную поликлинику на ОбьГЭСе

Комментарии (34)
Главное, чтобы там могли люди лечиться по ОМС. Частных - полно, но они пустые в основном.
Бизнесмены из Санкт-Петербурга вместе со своими бизнесвуменами понастроили до икоты.
Всё-таки хорошо знать лазейки в законодательстве.
Раз-и нашёлся земельный участок для частной компании,
под здание на 16 этажей, с поликлиникой на первом этаже.
А остальные 15 наверное будут простаивать, в ожидании притока пациентов?(сарказм)
Может конечно и ошибаюсь, но выглядит примерно так..)
Ерунда какая-то. Как там можно что-то строить, особенно, 16 этажей, если там зона отчуждения и высоковольтные ЛЭП с ГЭС идут. Там потому и поля, что строить нельзя. Запрещено со времён СССР. Или теперь законы не писаны, и, если очень хочется, то всё можно. В любом случае, если построят, то в поликлинике опасно будет находиться, а работать, так вообще вредно.
Надеюсь будет платное лечение
а кто в этой пулуклинике будет лечить за 10 тысяч в месяц? бизнесмены из санкт петербурга?!
давно пора, губер молодец, продавил инициативу.
Какая-то мутная история, а журналисты даже не стали вникать в суть.
На чем зарабатывает питерская контора, проскочившая мимо конкурса, за счет внезапности предложения?
Чёт не нравится этот "проект". Пришлые, просто так построив, не уйдут. Начнётся непременный процесс окупаемости понесённых ими затрат. Чтобы 250 лямов отбить, сколько времени надо лечить по ОМС 40 тыс человек? Объявленные 15 лет? Да ни один инвестор не станет столько ждать. И местным жителям начнут интенсивно впаривать платные услуги. А им это надо?
Если медицина - связывается с бизнесом , то это уже не медицина , а коммерция.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города