Показать полную версию страницы

Хозяин мышиной норки

Комментарии (242)
Я что-то статью о тои 30-и летнем безработном вспомнил....
И сын с дочерью есть, а на старости лет в таких условиях живет.
Никому не нужны пенсионеры в этой стране. Мерзко. Человек работал всю жизнь на совесть честно, а в итоге получил каморку в развалюхе.
"Мужчина уходит, взяв только своё бельё и зубную щётку. Мотайте на ус"

Мотать на ус? Т.е. он всем советует при разводе переселяться в его условия? Умно, ничего не скажешь. И он этой своей гендерной глупостью еще бравирует. Какая у некоторых людей, однако, причудливая каша в головах...
Туалет закрыть это нормально вообще??
Ангел. Есть такие святые люди. А относительно детей - вот и рожай их. Вот тебе и стакан воды на старости лет. У меня их нет, так хоть и не обидно. А мы бы стали отличной парой. Тоже читать люблю. Жилье есть. И по возрасту близки.
Как-то он очень положительно представлен. А может он рящь в туалете разводил, а на душевую скидываться отказался? Хотя, я конечно не поддерживаю такое поведение соседей. Надеюсь, ему удастся получить свою комнату
Старого человека выселять на улицу, это вообще трындец! Ни стыда, ни совести.
Власть будьте человечны, предоставьте ему хоть какое-то жильё!
Не человек, а кремень прямо! Живёт в соответствии со второй половиной пословицы (то бишь, держит врагов ещё ближе, чем друзей))) Статья из разряда "кайф наоборот" - почитаешь, как живут некоторые, и понимаешь, что ты живёшь в раю)))
Красиво так "ушёл": в исподнем и с зубной щёткой в руках, да не единожды, а целых три раза. Дамы - это ваш кумир.

И что-то он не договаривает: со всеми соседями в ссоре, да и с детьми взаимоотношения какие-то не ясные.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города