Показать полную версию страницы

Полиция объявила в розыск 80-летнюю пенсионерку: прохожие видели, как её угощали лепёшками

Комментарии (41)
В магазине Ярче не могли ее придержать и вызвать полицию?
Хоть бы нашлась старушка. Очень немногие сохраняют сознание и память в такие годы, нужно закрывать дома, если некому сопровождать иначе беда. У меня бабушке 89, в памяти сознании, шустрая. Очень помогает чтение и общение с людьми. Благодаря этому она до сих пор активная и не забывается. Берегите своих стариков!!
Да на работу бабушка пошла только забыла где работает,нас всех это ждет с реформами нашими.
Родственники с волонтерами видели ее переходящей дорогу, но пока парковались, бабушка скрылась.
Из формулировки следует, что в машине находилось несколько человек. Хоть один-то мог выйти из машины, и догнать, пока остальные парковались бы?
Так нужна бабушка, значит
у нас у самих была такая же, начала с 80 лет бегать, попрошайничать, всякую чушь выдумывать и тд. причем пенсия была больше 20тр, можно было себе ни в чем не отказывать. пришлось после очередной поимки забрать ключи, документы, сменить замки, чтобы не смогла кому попало ч-н подписать или уйти. а врачам, в тч психиатрам пофигу!!! никто даже справку не выписал, чтобы на инвалидность с уходом оформить. человек уже ходит под себя, голый по квартире разгуливает, несет всякий бред про говорящих тараканов - ЗДОРОВ и ВМЕНЯЕМ в нашей стране!!!!!!
а еще ктото ратует за увеличение продолжительности жизни, вот такая она, жизнь после 80.
Деменция страшная болезнь!
А, старушка в розовых носках. Я её ещё 80х видел. Появляется в разных районах города. Имеет привычку питаться в магазинах. Если за ней пойти, то можно увидеть, как она сворачивает за угол и исчезает.
Ну что за заголовок то..Как будто преступницу ищат..Все понимаю,но такие заголовки «сносят голову»..
У нас дед таким болел, мы ему бирку с телефоном и данными на одежду пришивали, браслет еще делали, записки по карманам толкали. Только он все снимал и выбрасывал. Но пару раз нам это помогло его найти.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города