Показать полную версию страницы

Лечить было нечем: сибирячку перевезли в другую больницу, чтобы избавить от адской боли

Комментарии (59)
"Ненавязчивая " реклама Обл. больницы
Мочекамееная болезнь любит любителей мяса. Животные белки, не подходящие для нас приматов, в сочетании с солями могут образовывать оксалаты. Не у всех, но могут. Еще одно опасное сочетание - чай с молоком. Даже кофе с молоком не так опасно.
Поэтому регулярно ешьте лимоны, чтобы песочек растворялся еще до образования крупных камней.
А самое лучшее - это веганить, и тогда никаких камней, апендицита, гемороя, инфаркта и инсульта.
вчера обещаниями чиновники минздрава сыпали, а народу все чего то не хватает, чего б Вам еще наобещать, ну не угодишь на Вас граждане
""доктора вошли в положение пациентки"… звучит как будто одолжение сделали, а не выполнили свою прямую обязанность
Не понимаю, а что во всем Новосибирске, после 27 лет рыночных реформ совсем нигде камни не удаляются? Или ультразвуком дробятся?А 2 БСМП, что вообще никак? Врачи подскажите. И здесь было бы реальным плюсом в конце статьи, если было бы приписано, что сделано все было по программе стандартного государственного мед страхования.
по новому исчислению даже до пенсии не дотянула, и таких 90% населения.
«Сказали: "Смысла вас держать здесь нет, и мы будем вас выписывать"», — отметила она.
А дальше как хотите?
"и родственники попросили врачей горбольницы помочь — доктора вошли в положение пациентки и направили её в областную больницу"
А если не попросили родственники? И что значит вошли в положение пациентки? При знании того, что в областной больнице есть оборудование, они должны были туда направить. Ведь областная больница - это не частная клиника.
В городской хорошие урологи. Это еще хорошо, что на Якушева ее не увезли.
Лечение не было бесплатным! Не нужно вводить людей в заблуждение!
Страховая медицина не бесплатна. Все оплачивается из обязательных страховых взносов. Реально из кармана налогоплательщиков.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города