Показать полную версию страницы

Веселье натощак: 5 сибиряков живут на МРОТ — они рассказали, как бесплатно ходят в кино

Комментарии (195)
Участники проекты не живут на МРОТ, а лишь тратят на питание столько.
При этом, очень много семей (в перерасчете на члена семьи) даже меньше МРОТа тратят на продукты. Другое дело, что у нас не принято вести учет расходов и доходов, т.е. домашнюю бухгалтерию.
Пару лет пусть поживут на МРОТ, вот тогда я с удовольствием прочту статью о них. Посмотрю на их костлявые тела, тусклый взгляд. С удовольствием прочту как они весело прыгают в старых одёжках на вечеринках, ходят в кино. Интересно будет так же узнать, что у них болит, и как часто они ходят к врачу.
Помимо продуктов питания, есть и другие статьи расходов в семейном бюджете:
1. Лекарства;
2. Средства гигиены, в т.ч. полости рта;
3. Одежда, обувь;
4. Парфюмерия, бытовая химия;
5. Товары для ремонта, сада и огорода;
6. Авто-товары;
7. Техника.
Список дополняется.
Помимо товаров, перечисленных ранее, есть еще и услуги различные (ЖКХ, медицинские и т.д.)
Считать только расходы на продукты не корректно.
на еду десятки хватит вполне, особенно летом и девушкам.. но вот услуги ЖКХ входят в этот эксперимент или нет?
халява хорошее мероприятие.. ...греет слух.. )
Почаще такое зомбирование и к сентябрю народ будет счастлив ,распишется там где вам нужно,пойдет туда куда вам надо!..Задолбали уже если честно-радрстями каждый день,а в аптеке по сей день не купить лекарсива для продления жизни!
ой, а можно репортаж, как живут на мрот от 35 - 50????? интересно послушать не сказочников, которые по друзьям, родственникам и к мамке с папкой бегают. да еще и хвастают этим.
Два "Лес Пола" в банде - это мощно! Партия баса, видимо, исполняется на клавишах (или вообще "фанерная")
Господи, сколько ещё статей будет про это реалити шоу местного розлива? Баловство это все. Ну проживут они месяц на мрот как нибудь, но не год же. Пусть они ещё с этим мротом квартиру в ипотеку возьмут... Чепуха, короче
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города