Показать полную версию страницы

Нужно снести до конца: владелец «Металлиста» рассказал о плачевном состоянии кинотеатра

Комментарии (127)
надеюсь прокуратура разберется и выявит виновных если они есть
Ну конечно сносить, продали подороже. Мэрия бумажку подписала, и все счастливы.
Вот что за владельцы такие! Довел до такого состояние хорошее здание. А теперь все кругом виноваты.
А дальше что? Победа или Аврора? Все старые кинотеатры распродали!!!
ну правильно, теперь то уж точно проще снести, чем восстановить
Жители Новосибирска, в особенности Ленинского района, теперь триста раз подумать перед тем, как покупать квартиру у юридических лиц, в которых есть доля господина Веретенина.
предвижу компромисс - старое здание снести, в проект жилого дома внести изменения, чтобы новодел включал в себя культурный объект равный по значимости кинотеатру "Металлист", как и было с клубом "Отдых"
В данном случае не оправдываю застройщика потому что он выбрал участок с кинотеатром, да старый, но внешне он неплохо выглядел для своих лет тм более с интересной архитектурой. Это история!
Зачем что то сносить, неужели нет других участков...
Я лично за снос здания.
Именно сейчас.А вот если бы мэрия не протирала штаны, а работала и начала суетиться до начала сноса, то я бы был против сноса.А сейчас какой смысл делать вид, что мэрия за культурное наследие?
Да если честно, то не будь этой статьи на НГС, то мэрия бы вообще понятия не имела, что здание снесли.
Собственник здания решил его снести, а мэрия ему запрещает. Ну ввкупайте тогда это здание и восстанавливайте, что за проблема. А деньги в бюджете есть на это?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города