Показать полную версию страницы

Новые раскопки: коммунальщики перекроют две улицы из-за ремонта теплотрасс

Комментарии (28)
А шамшиных?
Новые теплотрассы - это хорошо. Только вот новых станций метро не видно.
я знаю кто в этом виноват всём лично.
пусть пошире делают помещения и обои наклеят. С нынешними ценами на жильё, единственная альтернатива для многих тысяч людей - теплотрассы.
Ну че не все еще клады раскопали,с металлоискателями еще продолжаются поиски...)
А Богаткова когда перекопают в районе Гаранина, Лады и Кошурникова?
"Коммунистическая в районе дома № 37 (пересечение с Красным проспектом) будет перекрыта для движения в обе стороны с 7 по 20 августа"
Отлично. Сначала отключили горячую воду на две недели с 23 июля по 3 августа в связи с испытаниями. Но разумеется ни 4-го, ни 5-го вода не появилась. Потом с утра 6-го раскопали эту яму под боком. На горячем телефоне мэрии при этом сообщали, что отключение продлится до вечера 6-го. Ну и теперь выясняется, что видать аж до 20-го без воды сидеть. Мне б так неспешно работать…
Котовского 13, именно там весной недели на две была перекрыта улица, тянули теплотрассу знаете для кого? Для магазина ленты что воткнули на эту тихую и незатронутую точечной застройкой улицу. Представляете какие преференции для магазина устраивает теперь СГК...
И вот спустя несколько месяцев опять перекрытие на этом же месте, а у Котовского 11 с августа прошлого года до ноября тоже было все разрыто тогда сибэко.
Надоели эти постоянные раскопки на одних и тех же местах...
А причем здесь фотография раскопок на Народной многолетней давности?
Хорошо, что нет улицы Вишнёво-Малиновой. Давно бы все в НГУ учились и преподавали по совместительству
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города