Показать полную версию страницы

Автоинспекторы пересчитали пьяных водителей на дорогах: попались больше сотни

Комментарии (62)
Все аварии из за девушек за рулём. Вот если их всех отловить и лишить прав, то и аварий в городе не будет.
Лучше подскажите сколько откупилось?
Наконец-то ГИБДД решило поработать. Еще бы почаще в деревни, которые по берегу реки и моря расположены наведывались, да проверяли отдыхающих, которые за алкоголем в магазин по-быстренькому решили смотаться.
Интересно - из тех, кто поймался больше сотни - взятками сколько отделались?
Хотя о чем это я? Всё равно модераторы не пропустят. Ведь у нас полиция работает идеально - честно, без взяток.
"Акция «Нетрезвый водитель» началась в регионе ещё в пятницу, 3 августа. Вплоть до вчерашнего дня инспекторы ДПС усиленно искали пьяных за рулём". То есть с сегодняшнего дня и до следующей акции алконавты могут выдохнуть и продолжать гонять нетрезвыми. Спасибо, что так четко очерчиваете сроки. Еще пожалуйста, конкретные места указывайте, а то люди нервничают))
Да не станет их меньше. Пока будете их ловить раз в полгода.
Сколько попались - выяснили, сколько повторно - выяснили.
Сколько из них отпущено?
Сколько не попались?
Почему то пьянь, бегающая по улице и размахивающая топором получает срок даже если никого не заденет, а пьянь, которая ездит по улице и "размахивает" автомобилем (оружие поопаснее) - пальчиком погрозили и всё.
ИМХО таких надо не прав лишать а изолировать от общества, т.к. если ему ума хватило в автомобиль по синьке сесть, то без прав ему никто не помешает это сделать.
Если бы автоинспекторов не сократили, попалось бы больше тысячи.
а что со штрафом в 300 т.р. для повторно принятых, назначили хоть кому нибудь? а кто нибудь оплатил такой?
Водитель - алкоголик за рулём - это потенциально непредсказуемый и опасный маньяк! Поэтому, у пьяных водителей при повторном правонарушении изымать водительские права - пожизненно.
Согласно статистики в городе в авариях с пьяными гибнет 95% людей и только 5% когда трезвые участники? Неожиданно. Даже если учесть то что аварии в области, где чаще гибнут на трассах. Там думаю процент трезвых аварий повыше
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города